Кандидату в президенты США Дональду Трампу понравился бы Иосиф Сталин. Об этом, как сообщает MSNBC, заявил вице-президент США Джозеф Байден во время мероприятия в рамках предвыборной кампании кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон.
«Он попросил Путина и Россию совершить компьютерную атаку на США. Даже если он шутит, это все равно возмутительное высказывание», - заявил вице-президент.
По словам Байдена, это не отдельные примеры высказываний Трампа, миллиардер также положительно высказывался о бывшем президенте Ирака Саддаме Хусейне.
Вице-президент отметил, что Хусейн много раз поддерживал атаки против Израиля, а Трамп похвалил Саддама за умение убивать террористов.
«Ему бы понравился Сталин», - добавил Байден.
Как сообщает Gazeta, ранее в предвыборном штабе Клинтон призвали Трампа раскрыть пророссийские связи.

























