Для выхода на политическую арену необязательно проявлять безнравственность. С таким заявлением на встрече с журналистами 12 октября выступил секретарь парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Гагик Меликян, комментируя последние заявления Виктора Даллакяна.
«Он не в первый раз покидает ряды РПА, и не в первый раз пытается сформировать оппозиционную политическую силу. Это не первая и не последняя его попытка. Я не принимаю формат, стиль, когда человек пытается набрать дивиденды, критикуя президента, озвучивая безосновательные высказывания. Я больше склонен к тому, что он просто хочет стать депутатом. Да, еще хочу сказать о том, что если со мной что-то случится, то не надо в этом обвинять Виктора Даллакяна», - пошутил Меликян.
Напомним, что на пресс-конференции 11 октября Виктор Даллакян заявил, что покидает ряды Республиканской партии Армении и переходит в оппозиционный лагерь. «Если после моего сегодняшнего выступления что-либо случится со мной или членами моей семьей, то ответственным за это будет Серж Саргсян», - сказал Даллакян.























