Начальник ГУГА Армении Сергей Аветисян принял делегацию во главе с основателем компании Blue Panorama Франко Печи.
Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе ГУГА, во время встречи начальник управления обсудил с гостями ряд вопросов, касающихся гражданской авиации, представил зарегистрированные показатели, особенности гражданской авиации Армении, а также отметил, что 1 декабря 2016 г Совет ЕС утвердил мандат, который позволяет Еврокомиссии начать с Арменией переговоры вокруг всеобъемлющего соглашения по воздушному транспорту.
В рамках встречи обсуждались возможные варианты перевозок в европейские страны, возможности армянского рынка, программу, содействующую повышению этих возможностей.
Основатель Blue Panorama отметил, что готов к сотрудничеству, в то же время подчеркнул, что необходимо более детальное исследование сферы.
























