Двое таиландских военных убиты, еще четверо ранены при перестрелке с напавшими на их патруль боевиками в провинции Паттани на юге Таиланда, сообщает РИА Новости  со ссылкой на газету Nation.

Группа боевиков одной из мусульманских сепаратистских организаций вечером во вторник напала на военных из засады, когда они на трех мотоциклах патрулировали шоссе в районе Банг Кхао провинции Паттани, говорится в сообщении.

В завязавшейся перестрелке двое военных погибли на месте, еще четверо получили ранения, сообщает издание. О потерях боевиков ничего неизвестно, так как они всегда уносят убитых и раненых с собой, отмечается в сообщении.

Раненые военные доставлены в расположенный неподалеку полевой военный госпиталь, позднее их отправили в центральную государственную больницу провинции Паттани, информирует газета.