Участники оппозиционных выступлений в Каире Ахмед Заафан и Ола Абдель Хамид решили сыграть свою свадьбу на площади Тахрир, где продолжаются выступления с требованием отставки президента Египта Хосни Мубарака.
Церемония бракосочетания прошла 6 февраля, гостями свадьбы стали тысячи участников демонстраций на площади Тахрир. 29-летний Заафан и его супруга, 22-летняя Хамид, приняли решение не уходить с площади для того, чтобы выразить свою солидарность с протестующими и разделить свою радость, пишет Lenta.ru.
В Египте массовые антиправительственные демонстрации с требованием отставки президента Египта Хосни Мубарака начались 25 января. Хосни Мубарак является президентом Египта с 1981 года. Он пообещал после окончания своего текущего срока в конце 2011 года не участвовать в выборах, однако оппозиционеры требуют немедленной отставки Мубарака. ПО разным данным в столкновениях погибли 300-350 человек. Более 1500 получили ранения.


























