Состояние 28-летнего Каро Карапетяна, получившего ночью в ереванском районе Эребуни огнестрельное ранение в области головы, тяжелое. Он находится в реанимационном отделении медцентра «Эребуни». Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заведующий отделением Армен Мурадян, добавив при этом, что пострадавший поступил к ним в крайне тяжелом состоянии, без сознания.
По словам Мурадяна, состояние больного несколько стабилизировалось. По итогам обследования будет решено, существует ли необходимость в хирургическом вмешательстве.
Что касается другого пострадавшего с огнестрельным ранением в бедро, также доставленного в медцентр «Эребуни», то его состояние оценивается как удовлетворительное.
Еще один молодой человек, пострадавший во время инцидента, доставлен в медцентр «Армения». Директор больницы по хирургической линии Арсен Григорян в беседе с корреспондентом сообщил о том, что у последнего травма подмышечной артерии. «Он прооперирован, состояние соответствует тяжести перенесенной операции», - заявил Григорян.
Напомним, что в ночь на 25 февраля в ереванском районе Эребуни произошла перестрелка, в ходе которой получили ранения 3 человека.
























