Сегодня, 7 марта в Араратской области Армении произошел наезд со смертельным исходом, сообщает shamshyan.com.

В районе 01:00 водитель, находившийся за рулем автомобиля неизвестной марки с неидентифицированным госномером на улице Огостоси 23, близ дома 97 города Арташат сбил 58-летнего жителя Арташата Гагика Матевосяна.

Водитель скрылся с места происшествия, а пешеход скончался на месте.

Сотрудники полиции арташатского отдела совместно с Дорожной полицией и следственной группой выяснили, что наезд совершил автомобиль ВАЗ 21 07 с госномером 35 GՍ 165.

Когда полицейские и следователи собрались направиться за вышеупомянутым автомобилем, в полицию явился 64-летний житель села Норашен Вреж Варданян и заявил, что он сбил пешехода и скрылся с места происшествия, так как испугался возможной мести родственников жертвы.

Как сообщает источник, полицейские и следователи подозревают, что вместо В. Варданяна пешехода сбил другой человек.