Состоялась встреча президента Армении Армена Саркисяна и бывшего президента, лидера Республиканской партии Армении Сержа Саргсяна. Об этом пишет газета «Жоховурд» со ссылкой на собственные источники.
«Согласно нашему источнику, Серж Саргсян заявил, что обижен тем, что хотя в должность президента Армена Саркисяна «привели» власти Сержа Саргсяна, Армен Саркисян поддерживает стиль работы нынешних властей. Серж Саргсян заявил, что Армен Саркисян подписывает все принятые законы. Армен Саркисян возразил, что у него нет правовых оснований для того, чтобы отказаться подписывать, как и не может «обязать» к какому-то правовому последствию.
Армен Саркисян намекнул, что именно при власти Сержа Саргсяна были конституционно урезаны полномочия президента. Газета «Жоховурд» попыталась плучить комментарии у помощника президента Асмик Петросян, однако она так и не ответила на звонки», - пишет «Жоховурд».
























