Сотрудники охраны окружающей среды Малатии в Турции конфисковали принадлежащего Айретину Байдогану змею-питона.
Как пишет турецкая «Posta», управление по охране окружающей среды Малатии получило сигналы о том, что в парке Малатии каждый день один старик гуляет со змеей. Сотрудники управления прибыли в парк и конфисковали 9-месячную змею.
Начальник управления по охране окружающей среды Малатии Мустафа Онер отметил, что для содержания змеи дома необходимо особое разрешение. «Вероятно, этот питон был завезен в Турцию незаконным путем. Они достигают длины в 6-7 метров. Если останутся голодными, могут съесть ребенка», - отметил Онер, подчеркивая, что если хозяин питона представит необходимые документы, питона вручат ему.
Хозяин питона Айретин Байдоган отметил, что в его семье все любят эту змею. «Моя змея никого не беспокоит. Я отвожу ее в парк и гуляю с ней», - сказал хозяин питона.
























