Делегация нотариальной палаты Грузии, по приглашению нотариальной палаты Армении, находилась в городе Дилижан. Между нотариальными палатами Армении и Грузии был подписан меморандум о взаимосотрудничестве, который подразумевает углубление сотрудничества, обмен внедренными в нотариальной деятельности новшествами и достигнутыми успехами.

В декабре прошлого года, при организации нотариальной палаты Грузии, в Батуми прошла международная конференция, на которой, членов армянской делегации очень заинтересовали успехи грузинских нотариатов и внедренные здесь законодательные новшества, что и стало причиной углубления двухсторонних отношений, пишет «Кавказ пресс».

Члены грузинской делегации, еще раз ознакомили армянских коллег с внедренными в нотариальной деятельности новшествами. И на этот раз, наибольшую заинтересованность вызвало онлайн обслуживание, которое было внедрено в Грузии в декабре.