Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о тяге к природе и сельскому хозяйству. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

По словам Кадырова, он всегда выращивал овощи, фрукты и ягоды на приусадебных участках, а также содержит скот и кур. Глава Чечни отметил, что не отказался от своего пристрастия, несмотря на плотный рабочий график и постоянные разъезды, передает Lenta․

Кадыров поделился, что его хозяйство пополнилось птицами семи видов, среди которых утки, фазаны и куры китайской породы. «Я на несколько минут отошел от важных государственных дел, чтобы лично встретить пернатых и разместить по новым "апартаментам"», — написал Кадыров и показал свое хозяйство.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья! Вы знаете мою тягу к сельскому хозяйству и природе, которые являются основой нашей жизни. Я с особой заботой и вниманием отношусь к животноводству и растениеводству, дикой флоре и фауне. И люди, которые трудятся в полях, лесах, теплицах, на фермах, вызывают у меня глубокое уважение и восхищение. ⠀ Сколько себя помню, я выращиваю овощи, фрукты, ягоды на наших приусадебных участках, содержу скот и кур. Любовь к труду в раннем детстве мне привили дорогие РОДИТЕЛИ, БАБУШКИ и ДЕДУШКИ, за что искренне им благодарен. И, несмотря на плотный рабочий график и постоянные разъезды, я не отказался от своего пристрастия. ⠀ Сегодня наше хозяйство пополнилось птицами семи разных видов, среди которых утки, фазаны, куры китайской породы. Я на несколько минут отошёл от важных государственных дел, чтобы лично встретить пернатых и разместить по новым «апартаментам». С особым удовольствием запустил в искусственный пруд утят. ⠀ Друзья! Занимайтесь сельским хозяйством. Это не только свежие молочные продукты, мясо, яйца, фрукты и овощи, но и трудотерапия и отдушина. Говорю это, исходя из собственного опыта! #Кадыров #Россия #ЧР #СельскоеХозяйство #Птица

A post shared by KRA (@ya_pomoshnik_kra_95) on