Израильский блогер Александр Лапшин отмечает, что «каждый день ему приходят тысячи комментариев от суровых жителей Азербайджана».
«Каждый день мне приходят тысячи комментариев от суровых жителей Азербайджана. Чаще всего нецензурная брань, но иногда очень даже забавные вещи. В первом комментарии кстати вся суть того, почему Азербайджан всегда проигрывал на поле боя. Посмотрите ответ армянского читателя азербайджанскому диванному аскеру "Не рядом с Ильхамом надо быть, а на фронте".
Читая про 20 тысяч погибших армянских солдат можно представить, каким информационным мусором кормит народ Ильхам Гейдарович.
И про ислам понравилось. Алиевцы в патриотическом угаре дописались до того, что уже отрицают, что азербайджанцы исповедуют ислам.
Граждане Азербайджана, работающие в России боятся ехать оформлять загранпаспорта на родину, ведь там война. На фронт могут забрать», - написал он в Facebook, запостив соответствующий скриншот.
Граждане Азербайджана, работающие в России боятся ехать оформлять загранпаспорта на родину, ведь там война. На фронт могут забрать.
Опубликовано Александром Лапшиным Пятница, 2 октября 2020 г.
Каждый день мне приходят тысячи комментариев от суровых жителей Азербайджана. Чаше всего нецензурная брань, но иногда...
Опубликовано Александром Лапшиным Пятница, 2 октября 2020 г.
























