На должность первого заместителя мэра Еревана предложу кандидатуру секретаря фракции «Мой шаг» в Совете старейшин столицы Левона Ованнисяна. Об этом заявил в беседе с журналистами после церемонии принятия присяги 25 декабря мэр Еревана Грачья Саркисян.
«Левон Ованнисян имеет достаточно большой опыт работы в финансовой системе. Уверен, что он поддержит нашу команду на посту первого заместителя мэра и внесет свой вклад в развитие Еревана», - заявил Саркисян, добавив при этом, что будут изменения, связанные и с другими заместителями.
По его словам, в мэрии и администрациях районов столицы также будут кадровые изменения.
Новый градоначальник также заявил о том, что единственным источником его дохода является зарплата, он не нуждается в сотруднике службы безопасности, а водить машину не умеет.
























