Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян 8 сентября принял регионального директора по Евразии Международного республиканского института Стивена Никса. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе МИД Армении.

Арарат Мирзоян подчеркнул, что укрепление демократии, обеспечение верховенства права, борьба с коррупцией, повышение прозрачности и подотчетности государственных органов являются приоритетами правительства Армении. В этом плане была отмечена важность продолжительного эффективного сотрудничества с МРИ по вышеуказанным направлениям.

Никс коснулся программ, осуществляемых МРИ в Армении. Он отметил, что Международный республиканский институт продолжит содействовать процессу демократических реформ в стране.