Министр экономики Армении Ваан Керобян и его заместитель Рафаел Геворгян 16 января встретились в Берлине с госсекретарем Министерства экономического сотрудничества и развития Федеративной Республики Германия Нильсом Анненом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе ведомства.
На встрече также присутствовал чрезвычайный и полномочный посол Армении в Германии Виктор Енгибарян.
Керобян поблагодарил немецкую сторону за повторное включение Армении в список трансформационных партнеров Федерального министерства экономического развития и сотрудничества Германии (BMZ).
Были обсуждены возможности дальнейшего сотрудничества между двумя странами, в частности, в сферах возобновляемой энергетики, производства зеленого водорода, туризма, децентрализованного сотрудничества, и повышения производительности труда.
























