Я проведу отдельные встречи с полами Франции, Польши и Чехии в Армении. Об этом заявил после церемонии открытия функционального центра наблюдательской миссии ЕС в Капане губернатор Сюникской области Роберт Гукасян.
«Мы обсудим разные вопросы, естественно, не обойдем вниманием и волнующие всех нас вопросы. Мы видим усилия, прилагаемые этими странами, особенно Франции, которая делает все», - заявил Гукасян.
Отметим, что послы Франции, Польши, Чехии в Армении также участвовали в церемонии открытия функционального центра наблюдательской миссии ЕС в Капане.
Миссия ЕС в Армении намерена иметь шесть подобных функциональных центров. Они уже действуют в Мартуни, Горисе и Джермуке. После Капана центры откроются и в Иджеване, Ехегнадзоре.
























