Вероятный кандидат в президенты России, миллиардер Михаил Прохоров заявил, что ждет любви с первого взгляда.

Следует отметить, что 46-летний обладатель немалого состояния числится в ряду самых завидных женихов России. Несмотря на солидный возраст, прославившийся своими скандальными вечеринками на курорте «Куршевель» бизнесмен еще ни разу не был женат.

В интервью радиостанции «Серебряный дождь» он заявил, что ждет свою вторую половинку и думает, что это будет любовь с первого взгляда.

«Я пока, к сожалению, свою любовь не встретил. Но я верю, что я обязательно встречу свою вторую половинку, и как только это произойдет, я думаю, это будет любовь с первого взгляда», - отметил Прохоров. Кандидат в президенты предположил, что эта встреча пока не произошла, потому что он слишком много работает: по 15 часов в день.