В США в штате Огайо группа рабочих за 10 часов построила просторное здание. Весь процесс строительства был запечатлен на фотокамеру.
Американец Скот Миллер сделал с 7:00 утра до 5:00 вечера 1600 фотографии (интервал 20 секунд) и сжал 10 часовое видео в 3 минуты и 30 секунд.
Хотя это всего лишь сарай, а значит, скорее всего, он сделан без особой внутренней отделки, скорость возведения каркаса поражает в любом случае.
Как сообщает автор ролика, съемка процесса строительства началась 13 мая этого года в 7 утра и завершились в 5 вечера того же дня. И если на первых кадрах видны только начальные элементы некой конструкции, то на последних - два готовеньких здания. То есть на возведение объекта ушло где-то около 10 часов.
Как отмечается, строительное чудо стало возможным благодаря слаженным действиям пары десятков тружеников из местной религиозной общины аманитов (течение в анабаптизме).











