Бывший мэр Гюмри, депутат фракции «Царукян» Вардан Гукасян, не желает работать в исполнительном органе. Об этом депутат фракции «Царукян» сообщил 31 мая в Национальном Собрании Армении в ходе беседы с журналистами.
Он также прокомментировал кандидатуру губернатора Ширакской области. «Бог с ним. Пусть он хорошо работает, а мы ему в этом поможем», - сказал Гукасян.
Он также отметил, что пока ситуация в данном поле не стабилизируется, он не желает работать в исполнительном органе.
На замечание, что от блока «Царукян» еще не было выдвинуто кандидатур на посты губернаторов областей, Гукасян ответил, что он не в курсе относительно данного вопроса. Гукасян также сообщил, что не хочет становиться мэром города Гюмри.











