Не согласен с утверждением о том, что оппозиция бойкотировала правительственный час. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 3 мая секретарь фракции блока «Армения» Арцвик Минасян.
«В данном случае слово «бойкот» неприменимо. Мы приняли активное участие в процессе представления доклада Правительства, выступили и с речами, то же самое будет и сегодня», - сказал Минасян.
По словам оппозиционера, сегодня они примут участие во встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, чтобы задать вопросы, которые не удалось задать ему во время представления доклада кабмина.
Отметим, что в правительственном часе примут участие лишь депутаты от блока «Армения». Депутаты фракции «Честь имею» продолжат бойкот.











