News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента


Мадонна продолжает шокировать публику скандальными выходками на сцене: после того, как в Стамбуле она обнажила грудь, в Риме поп-дива порадовала публику демонстрацией практически голой попки.

Во время исполнения на сцене Stadio Olimpico все той же песни Human Nature, по ходу которой певица обычно раздевается, Мадонна сняла с себя штаны и показала восторженной публике в Риме свои полуобнаженные ягодицы в кружевном белье.

До этого в интервью певица громогласно заявила, что устроит по ходу концерта сюрприз, который «сведет с ума самого папу римского».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, исполняя провокационный номер с песней Human Nature в Стамбуле, поп-королева вдруг остановилась, по-хулигански улыбнулась и… обнажила звездную грудь. Турецкие фанаты на мгновение замерли, а потом многотысячная толпа разразилась восторженным ревом. Мадонна же, как ни в чем не бывало, продолжила петь.

Реакция публики на выходки Мадонны, противоречивая - одни радуются, что певица всегда находит новые способы шокировать публику, других возмущает, что певица готова на все ради того, чтобы привлечь внимание к своей «увядающей» особе.

Певица совершает мировое турне в поддержку нового альбома M.D.N.A.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое