News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Спикер парламента Армении Овик Абраамян в связи с Днем Конституции обратился с посланием к гражданам Армении.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе Национального Собрания, в послании говорится:

«Дорогие соотечественники, сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Армения.

Основной закон нашей страны, принятый 17 лет назад, стал надежной и стабильной основой прогресса, основополагающим документом, полноценно регулирующим процесс развития государства, закрепляющим права и свободы человека.

Одобрив Конституцию, наш народ конкретизировал ориентиры будущего нашей страны, дал правовую формулировку своим стремлениям, проявленным ранее в Декларации о независимости и Референдуме о независимости.

Уверен, что мы продолжим вместе последовательно строить наше государство, основанное на демократии, социальной справедливости, гражданском единении, сможем вместе добиться поставленных целей, так как мы все хотим развивать уже достигнутое, построить сильную, благополучную и конкурентоспособную Армению. Необходимые для этого основы и возможности обеспечены Конституцией, власти страны совершают в этом направлении необходимые действия  - этого требуют интересы народа и государства.

Дорогие соотечественники, вновь поздравляю вас с Днем Конституции, желаю счастья, оптимизма, благополучия, а нашей стране – мира, развития и прогресса».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое