News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Американский актер и режиссер Клинт Иствуд поддержал на предстоящих президентских выборах кандидатуру республиканца Митта Ромни. По словам актера, «этот парень» мог бы стать президентом.

Обладатель четырех премий «Оскар» объявил о своем решении 3 августа на мероприятии по сбору средств в штате Айдахо. По словам Иствуда, он обратил внимание на республиканца, еще когда тот баллотировался на пост губернатора штата Массачусетс. «Боже, этот парень слишком хорош, чтобы быть губернатором. Но, похоже, он мог бы стать президентом», – так описал голливудский режиссер свои первые впечатления о политике.

Сложно сказать, скажется ли поддержка Иствуда на результатах президентских выборов, но вот на сборы в Айдахо она точно повлияла. Участие легенды Голливуда помогло собрать в предвыборную «копилку» республиканца два миллиона долларов – своеобразный рекорд для штата, пишет «Дни.Ру».

Напомним, многие голливудские актеры поддержали действующего президента Барака Обаму и организовали сбор средств для него. Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, благотворительные обеды для сбора средств в предвыборную копилку Обамы организовали Сара Джессика Паркер и Джордж Клуни.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое