News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Женщина, чтобы отомстить бросившему ее мужу, задушила четырехлетнего сына.

Согласно сообщению пресс-службы Следственного комитета России, житель Первоуральска 3 августа обратился в полицию с жалобой на то, что его 35-летняя жена не дает ему общаться с их четырехлетним сыном. Вызванная в полицию для беседы женщина изначально стала твердить, что сама в течение последних десяти дней не видела мальчика, поскольку он ушел гулять со своим знакомым ровесником и не вернулся. Однако затем призналась, что задушила сына.

Выехав на предполагаемое место преступления полицейские обнаружили в подполе тело ребенка с признаками насильственной смерти, сообщает NEWSru.com.

Женщина рассказала, что примерно 22-23 июля она поссорилась со своим мужем, и он уехал и домой не возвращался. Женщина, у которой от предыдущего брака были еще две дочери в возрасте пяти и шести лет, решила отомстить мужу и убить их общего ребенка. Для этого ночью она вместе с тремя детьми пришла к заброшенному дому. Оставив девочек на улице, мать вошла с сыном в дом, где задушила его ремнем, сбросила его тело в подпол и вернулась с дочерьми домой.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемой.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое