News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Саша попала в объективы фотокамер папарацци в тот момент, когда она развлекалась в Майями на пляже вместе с подругами, рассказывает Informing со ссылкой на Gossip Extra.

Срок правления президента США Барака Обамы подходит к концу, а потому журналисты смело опубликовали долгожданные снимки его младшей дочери в полуголом виде.

Девушка пришла отдохнуть на пляж в коротеньких шортах и простом черном бикини. По всей видимости, к концу срока пребывания его отца на посту президента США, она перестала скрываться от посторонних глаз и ведет обычный для подростка образ жизни.

«Выглядит, как самая обычная девушка, только окружена сотрудниками службы безопасности», - пишет издание, опубликовавшее эти фото. И действительно, если не знать, кто это самая девушка, то внимание на неё едва ли кто-то обратил.

Пользователи, комментируя снимки, положительно оценили внешность девушки. Они отметили ее природную красоту и фигуру. «Саша прислушивается к советам матери о здоровом питании», - отмечают они.

Но некоторые пользователи все же порекомендовали другим быть более сдержанными в своих комментариях. Они обратили внимание журналистов на то, что Саше лишь 15 лет. «Она еще маленькая девочка. Перестаньте распространять снимки ее тела в соцсетях», «Глупые люди, оставьте в покое частную жизнь этой юной леди», - пишут пользователи.

Следует отметить, что за 8 лет президентства Барака Обамы снимки его детей не публиковались СМИ. Но, похоже, за несколько дней до инаугурации Дональда Трампа журналисты решили пренебречь негласным правилом и выложили фотографию дочери пока еще действующего главы государства.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое