News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Для президента РФ Владимира Путина подготовили «психологическое досье» на его американского коллегу Дональда Трампа. Об этом сообщает NBC News  со ссылкой на бывшего замминистра иностранных дел Андрея Федорова.

Авторы досье пришли к выводу, что Трамп, человек рискованный, но при этом может быть наивным. «Трамп не понимает кто такой Путин, что он крутой парень», - заявил Федоров. Досье составили отставные дипломаты и сотрудники администрации Кремля.

Попытка проникнуть в «голову» американского президента должна помочь Путину подготовиться к встрече с Трампом. «В Кремле ведется серьезная подготовительная работа, включая подготовку досье на 7 страницах, описывающее психологический портрет Трампа», - отметил Федоров, который лично знает Трампа с 2000 года. По его словам, досье постоянно пересматривается, многие в Кремле уверены, что Трамп рассматривает президентство как бизнес. «Трамп не живет в коробке, он живет в толпе. Он должен слушать окружающих его людей, особенно в тех сферах, где он слаб», - отметил Федоров.

По его словам,  вопрос России  «своего рода банановая кожура для Трампа». «Поэтому мы должны избегать шагов, которые могут ему навредить. Трамп не может встретиться с Путиным как неудачник, ему необходимо разобраться с внутренними проблемами», - сказал Федоров, добавив, что постоянная борьба Трампа с медиа «беспокоит нас». «Он танцует на тонком льду. Это рискованная игра», - отметил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое