News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Убийство военнослужащего 102-й российской военной базы в Гюмри, по предварительным данным, совершено на бытовой почве. Об этом корреспонденту Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

Согласно сообщению, 22 апреля около 17:00 местного времени недалеко от расположения воинской части гражданским лицом было совершено покушение на жизнь военнослужащего по контракту российской военной базы в Армении. «В результате нанесенной ножевой раны военнослужащий скончался на месте. Совершивший нападение на российского военнослужащего задержан полицией города Гюмри. По факту происшествия командованием штаба военного округа совместно с местными правоохранительными органами проводится расследование», - отмечается в сообщении пресс-службе Южного военного округа.

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что по факту гибели российского военнослужащего, обнаруженного 22 апреля у одного из магазинов близ расположенной в Гюмри 102-й российской военной базы, возбуждено уголовное дело по признакам статьи 104 Уголовного кодекса – «убийство». Личность погибшего военнослужащего установлена. Его зовут Дмитрий Ялпаев, ему 21 год, он был военнослужащим-контрактником. По подозрению в совершении убийства задержан 20-летний Дж. А.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Мексике вооружившийся топором прохожий ранил канадскую туристку
На 25-летнюю туристку из Канады напали…
Армения объявила в розыск двоих азербайджанских шпионов
Отправился в Баку, где встретился с представителями азербайджанских спецслужб…
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Самое