News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Компания Mitsubishi совместно с британским автомобильным журналом Top Gear представила особую модификацию пикапа L200. Уникальная машина получила название Desert Warrior. Она будет представлена на выставке коммерческой техники в британском Бирмингеме, передает Motor.

От базовой версии L200 новинка отличается, например, новыми колесами. На автомобиль поставили новые диски и большие внедорожные покрышки, из-за чего пришлось вносить изменения в подвеску. Они затронули как передние амортизаторы, так и задние листовые рессоры.

В грузовом отсеке пикапа смонтировали трубчатый каркас, крепления для двух запасных колес, а также установили туда мопед Survival от компании Motoped. Навесом для всего этого служит фрагмент самолетного крыла.

Помимо этого, на пикап поставили силовой передний бампер с лебедкой, расширители колесных арок, дополнительную светотехнику на крышу и бампер, а также кресла-ковши вместо базовых передних сидений.

В основу проекта легла модификация L200, оснащенная 2,4-литровым турбодизелем, отдача которого составляет 180 лошадиных сил. Автомобиль также оснащен системой подключаемого полного привода.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое