News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Иностранные СМИ продолжают «открывать» для себя личность бывшего зятя президента Азербайджана – Эмина Агаларова, замешанного в скандале с Трампом и его связями с Россией.

После нескольких лет попыток завоевать международную известность, российский певец Эмин Агаларов наконец-то добрался до США. К сожалению, не с помощью музыки. Об этом пишет музыкальный обозреватель «New York Times» Джо Касцарелли.

Эмин оказался в центре внимания не из-за его «халтурных треков в стиле европоп», а из-за ведущей роли в организации встречи Дональда Трампа младшего с российским юристом, у которой, по сообщениям, была на руках информация о Хиллари Клинтон. «Личная история Эмина также выходит за рамки границ: как Дональд Трамп-младший, он наследник недвижимости с большими деньгами и связями - плюс талант к работе с прессой - все это помогло узаконить его творческие начинания»,- пишет автор.

Музыкальный критик отмечается, что после шести альбомов на английском, Эмин решил сфокусироваться на России, где он особенно популярен среди представителей азербайджанской диаспоры.

В статье отмечается, что несмотря на попытки из всех сил завоевать популярность на западе, в том числе и выступление на Евровидении в Баку, в то время, когда его теща (Мехрибан Алиева) возглавляла оргкомитет конкурса, Эмин больше известен своими связями. В первую очередь это женитьба на дочери президента Азербайджана – Лейле Алиевой, с которой они разошлись в 2015 году. А сейчас и связь с первой семьей США.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое