News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Если действительно есть желание помочь народу, необходимо сплотить оппозицию, общество, все оппозиционное политическое поле и НПО. Такое мнение на встрече с журналистами 18 января выразил позиционирующий себя экспертом бывший член АРФ Дашнакцутюн, а позже партии «Наследие» Рубен Акопян.

Он отметил, что не верит в искренность блока «Выход» относительно заявлений о желании бороться с повышением цен в стране и последствиями этого для населения. «Они должны были организовать встречи с более или менее известными политическими деятелями и руководителями общественных организаций, предложив всем предпринять какой-либо серьезный шаг», - пояснил Акопян.

Кроме того, как считает бывший депутат парламента, шествие протеста, которое 19 января собирается провести блок «Выход», в большей степени должно быть вопросом повестки не столько оппозиции и вообще политической силы, а гражданского сектора.

Таким образом, по мнению Рубена Акопяна, блок «Выход» решает лишь вопрос своего очередного пиара и пытается убедить всех в том, что лишь он обеспокоен данной проблемой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое