News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


В здание № 10 на Грузинской улице, где сегодня, 20 февраля, произошел мощный взрыв,  проверка системы газового контроля производилась два раза в год, как это предусмотрено законом. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am сообщил пресс-секретарь «Газпром Армения» Михаил Арутюнян.

Так, по его словам, как и предполагалось, сотрудники данной организации, как минимум два раза в год, посещают своих клиентов и проводят внутреннюю проверку системы. «Встречаются и нежилые квартиры, где невозможно проверить состояние газовой системы»,- пояснил Арутюнян.

Отвечая на вопрос о том, что в момент взрыва никого в квартире не было, и эту квартиру также считали нежилой, и там не проводилось никакой проверки системы подачи газа, Арутюнян сказал, что он ничего не может сообщить относительно этой квартиры, поскольку ведется расследование и необходимо подождать.

Следует отметить, что в результате взрыва в здании полностью рухнула квартира на первом этаже, а также были повреждены квартиры на 2-м этаже. Повреждение получили также 11 автомобилей, припаркованных рядом со зданием.

По какой причине произошел взрыв, пока не ясно, но пострадавшие жители считают, что причиной взрыва, который произошел этой ночью, стала утечка газа.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Мексике вооружившийся топором прохожий ранил канадскую туристку
На 25-летнюю туристку из Канады напали…
Армения объявила в розыск двоих азербайджанских шпионов
Отправился в Баку, где встретился с представителями азербайджанских спецслужб…
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Самое