News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Мэр Еревана Айк Марутян направил свое поздравительное послание, приуроченное к 2800-летию основания столицы Армении.

«Дорогие ереванцы!

Поздравляю вас с 2800-летием основания Еревана. Это праздник не только для жителей Еревана, но и длявсех тех людей, которые любят Ереван и считают его родным длясебя местом. Ведь Ереван является столицей армян всего мира.

Я хочу, чтобы наш Ереван, несмотря на свой почтенный возраст, всегда был молодым, полным сил городом. В эти дни я получаю поздравления из различных уголков мира. Это поздравляют вас, дорогие ереванцы. Хочу подчеркнуть, что сегодня с раннего утра начинаются наши праздничные мероприятия, в разных уголках Еревана пройдут различные торжества, показы мод, тематические постановки, велопробег, в открытии которого я приму участие.

Весь день я буду передвигаться по столице, встречаться с вами, мы будем поздравлять друг друга и вместе отмечать юбилей нашего города. Уверен, что мы проведем безмерно запоминающийся и содержательный день.

Вечером, в 19:30 на Площади Республики стартует главное мероприятие:праздничный гала-концерт, который, надеюсь подарит вам положительный заряд и приятные моменты.

Праздничный вечер будет наполнен ереванской музыкой, подобранной созвучно этому дню, а также историческойсоставляющей, постановками, представляющими историю Еревана истолицу наших дней, а по завершении ожидается фейерверк.

Вновь сердечно поздравляю вас, дорогие ереванцы. Люблю вас. Желаю всем нам отличного настроения», - отметил мэр армянской столицы в своем позравительном послании.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое