News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Страница любви и солидарности в Армении должна также превратиться в страницу национального единства. Об этом сегодня, 21 октября на Святой литургии, посвященной 50-летию своего рукоположения, заявил Католикос Великого Дома Киликийского Арам Первый.

«В последние месяцы в жизни нашего народа, особенно в Армении, открылась новая страница любви и солидарности, и я уверен, что эта страница любви и солидарности превратится также в страницу национального единства, священную миссию по возрождению Армении при полной ответственности и участии всех сынов нашего народа, Великий Дом Киликийский, господин премьер-министр, должен продолжить свое полное участие во всех работах, направленных на укрепление Армении и Арцаха с возрожденным рвением и верой», - отметил он.

Напомним, что на второй день своего рабочего визита в Ливан, 21 октября Никол Пашинян и госпожа Анна Акопян посетили кафедральный храм святого Григория Просветителя в Антилиасе и присутствовали на Святой литургии, приуроченной к 50-летию рукоположения Католикоса Великого Дома Киликийского Арама Первого. На литургии присутствовали также представители президента, правительства и парламента Ливана.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое