News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

По итогам 2018 года издательство компании Financial Times – журнал The Banker признал Ардшинбанк «Банком года» в Армении. Ежегодная награда одного из самых авторитетных журналов в мире, британского журнала The Banker, является самым высоким и заслуживающим доверия критерием оценки банковской деятельности любого финансового учреждения во всем мире.

В этом году, основными критериями при выборе Ардшинбанка в качестве победителя в номинации  стали не только  активы, капитал и доходность, но также инновации продуктов и услуг, использование новых технологий и корпоративная социальная деятельность Банка.

«Признание Ардшинбанка банком года со стороны столь авторитетной структуры является очень почетным, но в то же время, ко многому обязывает», - отметил Председатель правления Ардшинбанка Артак Ананян, добавив, что такая высокая оценка международных экспертов свидетельствует о надежности, стабильности и эффективности работы Ардшинбанка.

Помимо Ардшинбанка в 2018 году эту номинацию от журнала получили такие крупнейшие международные финансовые структуры, как Bank of America (США), Commerzbank (Германия), Raiffeisen Bank International (Австрия), BNP Paribas (Бельгия, Франция), Lloyds Banking Group (Великобритания) и другие.

Напомним, что The Banker признает Ардшинбанк Банком года уже во второй раз. Журнал проводит ежегодную оценку результатов деятельности лучших финансовых институтов по всему миру. Ежегодно в конкурсе принимают участие банки из более 140 стран.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest
Во время CCF у Вас будет возможность узнать больше о программе IDBank-а IDream и даже подать заявку на участие в предстоящей программе IDream 11...
Центробанк Турции сохранил учетную ставку на уровне 50%
Регулятор в июне 2023 года впервые более чем за два года повысил учетную ставку до 15%...
The Wall Street Journal: США работают над санкциями против китайских банков за сотрудничество с Россией
По мнению американских чиновников, помощь Пекина позволила Москве восстановить военно-промышленный потенциал, так как Китай стал…
ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения
Годовая доходность при оформлении вклада в национальной валюте -  от 7.48% до 10.22% годовых...
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Самое