News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В середине января состоится общее собрание АРФ Дашнакцутюн, в ходе которого будет избрано Бюро. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am член АРФД, бывший министр сельского хозяйства республики Артур Хачатрян.

«На собрании будет обсужден отчет Бюро, внутриполитические и внешнеполитические вопросы, а также деятельность действующих партий в Армении и других странах», - заявил Хачатрян, добавив при этом, что в этом нет никакой интриги. По его словам, это традиционное собрание, созываемое раз в 4 года.

На вопрос, верны ли слухи о том, что представитель Бюро АРФД Грант Маргарян собирается уйти, Хачатрян ответил: «Бюро избирается на общем собрании, в отличие от иных партий, в которых собирается мало людей и принимается решение. А в нашем случае Бюро  избирается на общем собрании».  По его словам, день и место проведения собрания пока неизвестны.  Отметим, что в последние годы общие собрания АРФД проводятся в Армении. В составе же действующего Бюро 11 человек, из которых 4 из Армении, по 2 – из Ливана и США, по 1 - из Ирана, Франции и Канады.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое