News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

На американскую столицу обрушился первый значительный снежный шторм в новом году, передает  РИА Новости.Количество осадков, по данным метеорологических служб, может достигнуть четверти метра к вечеру воскресенья по местному времени.

Власти штата Мэриленд и Округа Колумбия призвали местных жителей проявлять крайнюю бдительность на дорогах. Как сообщают СМИ, в результате автокатастрофы за ночь с субботы на воскресенье в штате Виргиния погибли три человека.

Многие школы будут закрыты в понедельник из-за снежной бури. На дорогах в настоящее время наблюдается гораздо меньше машин чем обыкновенно. Некоторые жители Вашингтона предпочитают идти прямо по проезжей части, осадков на которой значительно меньше по сравнению с нерасчищенными тротуарами.

Несмотря на редкость такого рода осадков в Вашингтоне, местные жители уже приспособились к непогоде - некоторые вышли со сноубордами и воздушными змеями (кайтселинг), чтобы поймать ветер и прокатиться прямо вокруг одной из главных городских достопримечательностей - Монумента Вашингтона.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое