News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял премьер-министра штата Новый Южный Уэльс Австралии Глэдис Береджиклян, которая находится в Армении с частным визитом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

«Мы гордимся Вашей деятельностью в Австралии. Сегодня Вы является одной из самых влиятельных армянских женщин в мире, и я рад возможности встретиться», - отметил Никол Пашинян.

Глава правительства выразил надежду, что в результате деятельности Глэдис Береджиклян еще больше будут развиваться отношения между Арменией и Австралией, а также расширятся взаимные интересы.

Глэдис Береджиклян поздравила премьер-министра с положительными событиями произошедшими в Армении и отметила, что представители армянской общины Австралии внимательно следят за событиями на Родине. Она подчеркнула, что, в отличие от предыдущих лет, на этот раз она замечает среди общества большой энтузиазм и веру в будущее.

Г-жа Береджиклян представила свою деятельность в Новом Южном Уэльсе и рассказала об армянской общине Австралии.

Собеседники обменялись мнениями о развитии сотрудничества между Арменией и Австралией, укреплении связей между Арменией и диаспорой, приоритетах правительства Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое