News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 8 октября посетил Эчмиадзин для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к 2704-летию города.

Пашинян вместе с мэром города Дианой Гаспарян обошел Эчмиадзин. В ходе обхода несколько граждан подошли к главе кабмина, они хотели задать ему вопросы, однако премьер отказался отвечать. «Вы не даете мне пообщаться с мэром», - заявил Пашинян.

Один из граждан все-таки сумел сказать: ««Элсети» обворовывают народ. По только установленным счетчикам население платит за электроэнергию в 2-3 раза больше денег». В ответ руководитель Правительства посоветовал обратиться к министру. «Министр здесь, обратитесь к нему», - заявил глава кабмина.

Он также посетил первую «умную стоянку», которую сдали ко Дню Эчмиадзина. Это инициатива мэрии Эчмиадзина и ООО «Умная остановка». Пашинян ознакомился с возможностями «Умной остановки», где размещены специальные экраны. С их помощью граждане могут получать сведения о предусмотренных маршрутах, номерах интересующих их маршрутов и другом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое