News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Мужчину в Малайзии приговорили к 34 месяцам тюремного заключения и штрафу почти 10 тысяч долларов за то, что он бросил в сушильную машину беременную кошку, которая в итоге погибла, пишет РИА Новости  со ссылкой на издание Star.

По данным издания, благодаря записям видеонаблюдения было установлено, что в одной из прачечных находились двое мужчин, один из которых поднял кошку из-под стола и бросил ее в сушильную машину. Перед уходом они вставили в сушилку жетоны. Менеджер прачечной подал заявление в полицию 14 сентября и подозреваемые были задержаны в тот же день.

«Приговор должен служить уроком для обвиняемого и общества в целом, чтобы не подвергать животных насилию», - заявила судья Расйихах Газали.

Как пишет газета, 42-летнего мужчину признали виновным в причинении излишней боли или страданий кошке и приговорили к 34 месяцам тюрьмы и штрафу в размере 40 тысяч малайских ринггитов (9,6 тысячи долларов США).

Защита подсудимого попросила ослабить приговор, так как он не может оплатить штраф и заботиться о своей семье. Апелляция может быть подана до 12 ноября.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое