News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Советую представителям действующих властей не повторять ошибок предшественников. Падение властей начинается с того момента, когда они становятся высокомерными и самовлюбленными. Об этом заявил  в беседе с журналистами во время работы конференции клуба «Вернатун» 15 ноября член Бюро АРФ Дашкацутюн Армен Рустамян.

По его словам, представители новой власти, еще ничего не сделав, критикуют предшественников. «Сегодня самой важной проблемой является отсутствие содержательного дискурса. Как только хочешь сказать что-то содержательное, которое отличается от точки зрения властей, тут же начинают прикреплять ярлыки - ты, мол, черный, прежний, вор и т.д. И о воровстве сегодня говорят люди, которые связаны с тем же грабежом. Из бюджета в открытую выделяются большие суммы, повышаются зарплаты, предоставляются премии, вспомните сколько денег было выделено на стирку ковров», - заявил Рустамян.

Если вы думаете, что государство это вы, то ошибаетесь, все это не забудется, отметил член АРФД. «С исками выступят все те, кто пострадал от этих посягательств. Сегодня  на правовом поле наблюдается самоуправство - самосуд, беспредел. Это не может остаться без последствий. Это перейдет в конкретные дела», - заключил Арустамян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое