News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Все равно ложь всегда проигрывает. Об этом написал на своей странице в «Facebook» генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян.

Он, в частности, отметил:

«Со вчерашнего дня один пользователь интернета, который «точно» не Пашинян, и один сайт, который «точно» не Пашинян, решил пересечь черту лжи и подлости.

Дискредитировать человека, обманывать публику, продавать близких, лгать, а потом еще большая ложь – вот жизнь этого человека, который волею судьбы является премьер-министром нашей страны на какое-то короткое время.

Но его ложь имеет важную особенность – это самоуничтожение. Его ложь – это серьезность и мораль СПИДа для хозяина, которая уничтожает носителя. После каждой новой лжи он становится предметом всеобщей насмешки, после каждой новой лжи все новые люди его опасаются и держатся подальше, после каждой новой лжи он становится все более жалким.

Человек обманывает как внутри, так и снаружи, в политике, в экономике, в переговорах и даже по части здоровья – как своего, так и своей семьи.

Насколько нужно быть морально ничтожным, чтобы однажды, исходя из политических интересов, заявить о том, что  заражены вирусом, а через 5-6 дней объявить, что вот мы полностью выздоровели?

Это в том случае, когда из-за твоего некомпетентного руководства в больницах страны нет мест, тысячи людей не могут вовремя получить медицинскую помощь, сдать тест, не видят даже лица врача. Для жителей Армении эта болезнь стала настоящей трагедией, для премьер-министра – темой лжи и политических расчетов.

Мы уверены, что наступит день, когда будет составлен полный список пашиняновского вранья. Но это не будет из жанра шутки, потому что многие из этих ложных сведений будут напрямую связаны с безопасностью нашей страны, жизненно важными интересами народа.

Всего за два года разрушены все надежды, ожидания людей, связанные с переменами. Возможность по продвижению страны вперед сменилась семейным управлением, где все самые важные государственные вопросы решаются в рамках семьи.

Беспомощные перед эпидемией люди и только премьер-министр, который заботится лишь о семейном благополучии. Через пару недель у людей не будет хлеба, число новых безработных увеличится на 200-300 тыс., обанкротятся и закроются тысячи бизнесов. Оставив все это, премьер-министр Армении занят «пребыванием на трассе» в «Facebook».

Почему важно как можно быстро сформировать новое Правительство? Для того чтобы избежать повсеместной катастрофы, чтобы предотвратить необратимые разрушения. Это очень важно и для главы кабмина. Доза злости стремительно увеличивается. Может наступить момент, когда будут пресечены опасные границы. Этого нельзя допустить. Еще есть возможность для того, чтобы спокойно уйти, и им стоит этим воспользоваться.

Для государства очень важно, чтобы товарищи по команде Пашиняна, депутаты, члены Правительства, хотя бы исходя из собственных интересов, сделали выводы. Этот человек все сделает для того, чтоб всех вас подставить под удар. Для Пашиняна команда, коллеги – не имеющие никакого значения фигуры, каждым из которых он пожертвует, не моргнув и глазом, подставит под удар, только ради своих узких личных интересов.

«ПА» использует все инструменты политической и цивилизованной борьбы, все возможности для скорейшего формирования в стране атмосферы солидарности и труда.

Что касается распространенного вчера материала «неизвестного» пользователя, то годами ранее был вынесен оправдательный приговор Кассационного суда».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое