News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Греция опровергла претензии турецкой оборонной компании, заявившей, что страна решила приобрести 50 миниатюрных тактических беспилотников, сообщает  Greek City Times со ссылкой на министерство обороны Греции.

Министерство решительно отвергло заявление Ремзи Башбуча, генерального директора частного производителя беспилотных летательных аппаратов Assuva Defense, и последующую публикацию  американского журнала Defense News.

«Мы категорически опровергаем слухи и ложные новости иностранных средств массовой информации о том, что греческая армия намерена закупить БПЛА турецких производителей, категорически опровергнуты», - заявил министр обороны Николаос Панайотопулос.

«С конца мая целевые утечки совершаются в иностранных и греческих СМИ, однако они не подтверждаются и не документируются данными», - говорится в заявлении Министерства обороны Греции. «Информация, распространяемая в Интернете, особенно с новостных сайтов, должна быть очень тщательно проверена и подтверждена», - говорится в заявлении. «Если этого не произойдет, то министерство национальной обороны оставляет за собой все законное право бороться с распространением ложных новостей и влиять на общественное мнение».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое