News
Лента
News
Вторник
Март 28
USD
388.29
EUR
420.21
RUB
5.07
Вся лента

По случаю Дня независимости Армении Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин направил поздравительное послание Президенту Республики Армену Саркисяну.

В частности, в послании говорится:

«По случаю Дня Независимости Республики Армения от имени Правительства и народа Китайской Народной Республики и от себя лично выражаю Вам и дружественному народу Армении сердечные поздравления и наилучшие пожелания.

В настоящее время сохраняется положительная динамика развития двусторонних отношений между Китаем и Арменией. Китай и Армения оказывают поддержку друг другу в вопросах, представляющих ключевые интересы обеих стран, сотрудничество в рамках совместного строительства «один пояс, один путь» стабильно продвигается, рука об руку констатируется значительное достижение в борьбе с эпидемией коронавируса.

Я придаю большое значение развитию китайско-армянских отношений и готов вместе с Вами приложить совместные усилия для углубления политического взаимодоверия, укрепления традиционной дружбы и стимулирования взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах на благо двух стран и наших народов.

Желаю Вам крепкого здоровья и всяческого благополучия.

Желаю Республике Армения процветания, а её народу – мира и счастья».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое
Фоторепортажи