News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

На вчерашнем заседании Правительства премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что учитель пожелал стать патрульным. Это было представлено как положительное явление. Об этом на заседании Национального Собрания в ходе обсуждения вопроса избрания члена Комиссии по телевидению и радио заявил 21 января депутат от оппозиционного блока «Армения» Артур Хачатрян, обращаясь к кандидату, экс-парламентарию от правящей партии «Гражданский договор» Артуру Манукяну.

«Культуру и вкус отложим в сторону. В данном случае мы имеем дело с системой ценностей. Совпадает ли ваша система ценностей с этой системой ценностей?», - поинтересовался Хачатрян.

Манукян, в свою очередь, признался, что не понял сути вопроса.

«Кто хочет стать патрульным? Зачем он хочет стать патрульным?», - сказал в ответ кандидат.

Депутат, исходя из этого, пришел к выводу, что Манукян, по всей видимости, не следит за заседаниями Правительства.

«Поздравляю. Хотя бы вы сохраните свои нервы. Проживете дольше и куда счастливее», - заявил оппозиционер, повторив свой вопрос.

На это раз Манукян понял суть вопроса, и поспешил на него ответить. По признанию кандидата, он в принципе не следит за новостями по ТВ, поскольку старается сберечь свои нервы.

«Если учитель хочет стать патрульным, значит он родился не для этого. Человек просто пришел не туда», - резюмировал Манукян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое