News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Около полуночи 13 сентября подразделения Вооруженных сил Азербайджана открыли интенсивный огонь из артиллерии, минометов и зенитно-ракетных комплексов в направлении армянских позиций, расположенных сразу на нескольких участках армяно-азербайджанской границы. Были нанесены удары и по гражданской инфраструктуре. Об этом сообщает Минобороны Армении.

Вооруженные Силы Республики Армения полностью выполняют поставленные перед ними боевые задачи. С армянской стороны есть погибшие и раненые, данные уточняются

Как сообщалось ранее, 13 сентября в 00:05 подразделения ВС Азербайджана начали интенсивный обстрел армянских позиций из артиллерии и крупнокалиберных орудий в направлении Гориса, Сотка и Джермука. Противник также использует БПЛА. Интенсивная перестрелка, начавшаяся в результате широкомасштабной провокации азербайджанской стороны, продолжается. Вооруженные силы Республики Армения дают адекватный ответ. Минобороны информирует, что будет регулярно публиковать официальные отчеты о развитии ситуации.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое