News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Благодаря вашему твердому и проницательному руководству, Индия сделала значительные шаги, чтобы стать более политически стабильной и более интегрированной в мировую экономику. Об этом говорится в поздравительном послании четвертого президента Армении Армена Саркисяна в адрес премьер-министра Индии Нарендра Моди по случаю его дня рождения.

В послании, в частности, говорится:

«Благодаря вашему твердому и проницательному руководству, Индия сделала значительные шаги, чтобы стать более политически стабильной и более интегрированной в мировую экономику, уделяя при этом особое внимание информационным технологиям, телекоммуникациям, компьютерной промышленности, фармацевтике, сельскому хозяйству и т. д.

Под вашим руководством Индия стала одним из ключевых игроков в мировой политике, которая сегодня сталкивается со многими вызовами и рисками.

С теплотой вспоминаю наши обсуждения на эту тему в рамках 26-й конференции сторон Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата (COP26), состоявшейся в Глазго в ноябре прошлого года. Надеюсь, что в ближайшем будущем появятся новые возможности для встреч и обмена идеями и мнениями».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое