News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Власти Молдовы делают все возможное, чтобы не допустить риска для граждан, заявила премьер-министр Наталья Гаврилица после обнаружения компонентов ракеты вблизи города Бричаны.

В то же время глава исполнительной власти решительно осуждает жестокие нападения на гражданские объекты в Украине и вновь заявляет о солидарности с украинским народом, передает moldova1.md

«Уважаемые граждане, в Украине происходит новая волна ракетных обстрелов с прямыми последствиями и для нашей страны. Мне сообщили, что некоторое время назад патруль Пограничной полиции обнаружил компоненты ракеты возле города Бричень И я, и мои коллеги делаем все возможное, чтобы держать ситуацию под контролем и не допустить никакого риска для наших людей. Пожалуйста, следуйте рекомендациям компетентных органов и оставайтесь в безопасности» - говорится в сообщении премьер-министра.

Напомним, ракета была обнаружена в понедельник, 5 декабря, недалеко от города Бричень. На месте находятся все специализированные службы МВД, Бомбетеха и ГИЧС. Группа инженеров Национальной армии также направляется в Бричень для изучения места происшествия.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое