News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Генеральный прокурор Армении Анна Вардапетян 9 июня вместе с военным прокурором РА, заместителем генпрокурора Григором Элизбаряном посетила с рабочим визитом Военную прокуратуру Севанского гарнизона.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Генпрокуратуры республики, в ходе рабочего совещания прокуроры гарнизона доложили об уголовных производствах, рассматриваемых в течение длительного времени и представляющих наибольшую сложность. По итогам обсуждения Вардапетян дала поручения по части проведения эффективного следствия.

Она также коснулась уголовных производств, рассматриваемых более 8 месяцев, и упомянула о необходимости соблюдения сроков производств.

Затем генеральный прокурор РА в сопровождении военного прокурора республики посетила второй армейский корпус Министерства обороны Армении, где провела обсуждения с командиром и личным составом армейского корпуса.

Командующий армейским корпусом представил чиновнику существующие проблемы и ситуацию на границе.

В ходе визита Вардапетян встретилась также с военнослужащими, несущими боевое дежурство на участке села Верин Шоржа Гегаркуникской области, ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения.

1006232.jpg (833 KB)

1006236.jpg (895 KB)

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое