News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Светская звезда в своем новом шоу на украинском телевидении издевается над животными. На съемках нового реалити-шоу «Fashion каникулы», задумка создания которого принадлежала знаменитому артисту, он решил использовать корову и козленка в качестве декораций.

Впрочем, этим он предпочел не ограничиваться: увлеченный творческим духом, Зверев дал указание разукрасить животных ярко-розовой краской, что может неблагоприятно сказаться на здоровье млекопитающих.

Однако среди аудитории, на которую известный персонаж пытался произвести впечатление, оказались и представители общества защиты прав животных, отреагировавшие на грубое нарушение звезды.

«Я крайне возмущена! Ответственность должны нести все, кто принимал непосредственное участие и присутствовал при этом идиотизме! Это жестокое отношение к животным, подтвержденное записью! Я сама владелица собаки, и было много случаев, когда меня просили предоставить животное для подобной работы, но я понимала, насколько это опасно, и отказывала, не раздумывая»,- поделилась эмоциями с Life News директор общества защиты животных «Бим» Дарья Тарасова.

«В Гражданском кодексе РФ есть статья 241, которая говорит о том, что животных должны содержать гуманно. Сергей же, по-видимому, решил устроить себе таким образом черный пиар. С этой ситуацией обязана разобраться полиция. Они должны пригласить ветеринарных врачей ближайшей клиники на место преступления для выявления признаков нарушения статьи», - рассказала Life News президент общества защиты прав животных «Вита» Ирина Новожилова.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое