News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

40 тысяч поклонниц и поклонников мужской красоты проголосовали за своих фаворитов на сайте британского издания Glamour. Результатом опроса стал рейтинг 100 самых привлекательных мужчин 2012 года – новые лица, проверенные «кадры» и бессменный (вот уже четвертый год подряд) лидер – «главный вампир» Роберт Паттинсон.

Британский красавчик оставил позади себя Джонни Деппа, Кристиана Бейла, Райана Гослинга  и множество прочих артистов.

Судя по всему, для девушек томный вампир из «Сумерек» по-прежнему остается лакомым кусочком, хотя поклонницам артиста и пришлось оставить сладкие мечты о кумире. Как известно, недавно актер воссоединился с изменившей ему Кристен Стюарт. Так что теперь у сторонников пиар-версии скандала с изменой может появиться еще больше сторонников, ведь вся эта история с расставанием и примирением очень уж похожа на уловку с целью поднять популярность «Сумерек», отмечает «Папарацци».

Седьмое место рейтинга занял еще одна звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер, также в списке оказались звезды фильма «Мстители» Том Хиддлстон (2 место), Роберт Дауни-младший (6 место) и Крис Хемсворт (19 место). Хорошие позиции и у нового «Шерлока Холмса» Бенедикта Камбербэтча, который замыкает пятерку лидеров. В целом первая десятка сексуальных мужчин по версии британского Glamour выглядит так:

1. Роберт Паттинсон

2. Том Хиддлстон

3. Джонни Депп

4. Майкл Фассбендер

5. Бенедикт Камбербэтч

6. Роберт Дауни-младший

7. Тейлор Лотнер

8. Пол Уэсли (он же Пол Василевски)

9. Джеймс Макэвой

10. Генри Кэвелл

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое